Ip-камера Wisenet SmartCam PT (черный)
294,11 – 295,24 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 294,11 б.р.
- Rulez.by: 295,24 б.р.
Тип: проводная, для помещений
Конструкция: настольная поворотная, регулировка поворота/наклона, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: рабочая температура: 0 - +40 °C
Интерфейсы: Wi-Fi 802.11n
Съемка: матрица 2 Мп, 1944x1092, до 30 к/с, 10хZoom
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | настольная поворотная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
|---|---|
| Подогрев корпуса | |
| Антивандальный корпус | |
| Рабочая температура | 0 - +40 °C |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона |
| минимальный | - 175 градусов |
|---|---|
| максимальный | 175 градусов |
| минимальный | -80 градусов |
|---|---|
| максимальный | 75 градусов |
| Обнаружение движения | |
|---|---|
| Детекция лиц | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Количество светодиодов подсветки | 1 |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | черный, серый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/3'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 2 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.3 лк |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние, мин | 4 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 4 мм |
| Углы обзора по диагонали | 96.1 градусов |
| Углы обзора по горизонтали | 80.9 градусов |
| Углы обзора по вертикали | 43.4 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Цифровой zoom | 10 Х |
|---|---|
| Макс. разрешение видеозаписи | 1944x1092 |
| Макс. кол-во кадров в секунду | 30 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | |
|---|---|
| WDR | |
| DNR | |
| BLC |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 85 мм |
|---|---|
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 155 г |
Фото
Фотографии Wisenet SmartCam PT (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
294,11 б.р.
Средняя цена за последний месяц
294,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 266,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 272,06 б.р. | +5,74 |
| Июль 2025 | 269,74 б.р. | -2,32 |
| Август 2025 | 266,96 б.р. | -2,78 |
| Сентябрь 2025 | 262,35 б.р. | -4,61 |
| Октябрь 2025 | 266,16 б.р. | +3,81 |
| Ноябрь 2025 | 266,64 б.р. | +0,48 |
| Декабрь 2025 | 279,41 б.р. | +12,77 |
| Январь 2026 | 290,47 б.р. | +11,06 |
| Февраль 2026 | 273,55 б.р. | -16,92 |
| Март 2026 | 280,32 б.р. | +6,77 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 294,11 б.р. | от 270,37 б.р. | от 266,64 б.р. | от 256,71 б.р. | от 339,49 б.р. | от 243,49 б.р. | от 241,30 б.р. |
| Конструкция | настольная поворотная | настольная поворотная | настольная поворотная | настольная поворотная | настольная поворотная | настольная поворотная | настольная поворотная |
| проводной | |||||||
| беспроводной | |||||||
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n | Bluetooth 5.2 | 802.11ax | 802.11ax | 802.11n | 802.11n | 802.11ax |
| Рабочая температура | 0 - +40 °C | -10 - +45 °C | -10 - +45 °C | -10 - +45 °C | -10 - +45 °C | -10 - +40 °C | -10 - +45 °C |











Отзывы о Wisenet SmartCam PT (черный)