Ip-камера Uniview IPC6424SR-X25-VF-B
1 441,30 – 1 556,95 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 556,95 б.р.
- Rulez.by: 1 441,30 б.р.
Тип: проводная, уличная
Конструкция: купольная, регулировка поворота/наклона, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: антивандальный, IP67, рабочая температура: -40 - +70 °C
Интерфейсы: тревожный вход, Ethernet, PoE
Съемка: матрица 4 Мп, 2688x1520, до 30 к/с, 16хZoom, 25хZoom (оптический)
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | купольная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -40 - +70 °C |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона |
| максимальный | 360 градусов |
|---|
| минимальный | -15 градусов |
|---|---|
| максимальный | 90 градусов |
| Обнаружение движения | |
|---|---|
| Детекция лиц | |
| Область интереса (ROI) | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/2.8'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 4 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.003 лк |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила, мин | 1.5 |
| Светосила, макс | 3.8 |
| Фокусное расстояние, мин | 4.8 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 120 мм |
| Оптический зум | 25 Х |
| Диафрагма | автоматическая |
| Углы обзора по диагонали | 64.2 градусов |
| Углы обзора по горизонтали | 52.2 градусов |
| Углы обзора по вертикали | 30.81 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Цифровой zoom | 16 Х |
|---|---|
| Макс. разрешение видеозаписи | 2688x1520 |
| Макс. кол-во кадров в секунду | 30 |
| Кадров в секунду при макс. разрешении | 30 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | |
|---|---|
| WDR | |
| DNR | |
| BLC | |
| Приватные маски | |
| Количество приватных масок | 24 |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Количество тревожных входов | 2 |
| Релейный выход | |
| Количество релейных входов | 1 |
| BNC выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 166 мм |
|---|---|
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 3 050 г |
Фото
Фотографии Uniview IPC6424SR-X25-VF-B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 441,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 461,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 1 635,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 1 412,17 б.р. | -223,57 |
| Декабрь 2025 | 1 336,03 б.р. | -76,14 |
| Январь 2026 | 1 323,88 б.р. | -12,15 |
| Февраль 2026 | 1 309,91 б.р. | -13,97 |
| Март 2026 | 1 458,85 б.р. | +148,94 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 441,30 б.р. | от 1 471,85 б.р. | от 1 382,00 б.р. | от 1 371,61 б.р. | от 1 370,59 б.р. | от 1 312,67 б.р. | от 1 600,94 б.р. |
| Конструкция | купольная | купольная | купольная | купольная | купольная | купольная | купольная |
| проводной | |||||||
| беспроводной | |||||||
| Рабочая температура | -40 - +70 °C | -20 - +60 °C | -40 - +65 °C | -30 - +60 °C | -30 - +60 °C | -30 - +60 °C | -30 - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 | IP54 | IP66 | IP67 | IP67 | IP67 | IP67 |









Отзывы о Uniview IPC6424SR-X25-VF-B