Ip-камера Ubiquiti UVC-AI-Turret-W
2 206,94 – 2 232,28 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 2 232,28 б.р.
- Rulez.by: 2 206,94 б.р.
Тип: проводная, уличная
Конструкция: купольная, ИК + LED-подсветка-подсветка, датчик движения
Корпус: антивандальный, IP67, рабочая температура: -40 - +50 °C
Интерфейсы: Ethernet, PoE
Съемка: матрица 8 Мп, 3840x2160, до 30 к/с
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | купольная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -40 - +50 °C |
| Рабочая влажность | 0 — 90 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона | |
| Обнаружение движения | |
| Детекция лиц | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка, LED |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
| Работа в системе "Умный дом" | фирменное приложение |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/1.8'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 8 Мп |
| Тип объектива | монофокальный |
| Углы обзора по диагонали | 134.1 градусов |
| Углы обзора по горизонтали | 109.9 градусов |
| Углы обзора по вертикали | 56.7 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 3840x2160 |
|---|---|
| Макс. кол-во кадров в секунду | 30 |
| Кадров в секунду при макс. разрешении | 30 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | |
|---|---|
| WDR | |
| DNR | |
| BLC | |
| Приватные маски |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход | |
| BNC выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 118 мм |
|---|---|
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 111 мм |
| Вес | 990 г |
Фото
Фотографии Ubiquiti UVC-AI-Turret-W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 188,75 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 261,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 2 483,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 2 245,90 б.р. | -237,19 |
| Декабрь 2025 | 2 216,58 б.р. | -29,32 |
| Январь 2026 | 2 173,88 б.р. | -42,70 |
| Февраль 2026 | 2 055,19 б.р. | -118,69 |
| Март 2026 | 2 203,69 б.р. | +148,50 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 206,94 б.р. | от 2 269,43 б.р. | от 1 894,85 б.р. | от 2 527,65 б.р. | от 1 851,81 б.р. | от 2 625,81 б.р. | от 2 862,54 б.р. |
| Конструкция | купольная | купольная | купольная | купольная | купольная | купольная | купольная |
| проводной | |||||||
| беспроводной | |||||||
| Рабочая температура | -40 - +50 °C | -30 - +50 °C | -40 - +65 °C | -40 - +60 °C | -30 - +60 °C | -40 - +70 °C | -40 - +70 °C |
| Степень защиты | IP67 | IP66 | IP66 | IP67 | IP67 | IP67 | IP66 |






















Отзывы о Ubiquiti UVC-AI-Turret-W