Ip-камера TP-Link Tapo C216
Похожие товары
Полное сравнение
TP-Link Tapo C216
Baseus Security P1 Lite 2K White
119,00 б.р.
Dahua DH-SD-H4C
129,00 б.р.
Xiaomi Smart Camera C300 (китайская версия)
230,02 б.р.
Tenda CP3 Pro
82,52 б.р.
Xiaomi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU (международная версия)
121,83 б.р.
Xiaomi Smart Camera C500 Dual BHR8755EU (международная версия)
256,71 б.р.
TP-Link Tapo C216 нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры TP-LINK или все ip и cctv камеры
Тип: беспроводная, для помещений
Конструкция: настольная поворотная, регулировка поворота/наклона, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: IP65, рабочая температура: -20 - +50 °C
Съемка: матрица 3 Мп, 2304x1296, до 30 к/с
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | настольная поворотная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Рабочая влажность | 10 — 90 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона |
| максимальный | 360 градусов |
|---|
| максимальный | 152 градусов |
|---|
| Обнаружение движения | |
|---|---|
| Детекция лиц | |
| Область интереса (ROI) | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
| Работа в системе "Умный дом" | фирменное приложение, Amazon Alexa, Google Home |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/3'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 3 Мп |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила, мин | 2 |
| Светосила, макс | 2 |
| Фокусное расстояние, мин | 4 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 4 мм |
| Углы обзора по диагонали | 98 градусов |
| Углы обзора по горизонтали | 83 градусов |
| Углы обзора по вертикали | 47 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 2304x1296 |
|---|---|
| Макс. кол-во кадров в секунду | 30 |
| Кадров в секунду при макс. разрешении | 30 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | |
|---|---|
| Приватные маски | |
| Количество приватных масок | 1 |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход | |
| BNC выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 105.3 мм |
|---|---|
| Ширина | 77.8 мм |
| Высота | 69.8 мм |
| Вес | 220 г |
Фото
Фотографии TP-Link Tapo C216
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
130,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
137,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 200,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 194,05 б.р. | -6,82 |
| Февраль 2026 | 106,72 б.р. | -87,33 |
| Март 2026 | 136,31 б.р. | +29,59 |
















Отзывы о TP-Link Tapo C216