Ip-камера Tiandy TC-H324S 23X/I/E/C/V3.0
777,21 – 1 182,70 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 182,70 б.р.
- Rulez.by: 777,21 б.р.
Тип: проводная, уличная
Конструкция: поворотная, регулировка поворота/наклона, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: IP66, рабочая температура: -30 - +65 °C
Интерфейсы: Ethernet, PoE
Съемка: матрица 2 Мп, 1920x1080, до 30 к/с, 23хZoom (оптический)
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | поворотная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -30 - +65 °C |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона |
| минимальный | 360 градусов |
|---|---|
| максимальный | 360 градусов |
| минимальный | -16 градусов |
|---|---|
| максимальный | 90 градусов |
| Обнаружение движения | |
|---|---|
| Детекция лиц | |
| Область интереса (ROI) | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Количество светодиодов подсветки | 7 |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | SD |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/2.8'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 2 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.001 лк |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила, мин | 1.5 |
| Светосила, макс | 3 |
| Фокусное расстояние, мин | 5 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 115 мм |
| Оптический зум | 23 Х |
| Углы обзора по диагонали | 61 градусов |
| Углы обзора по горизонтали | 55.8 градусов |
| Углы обзора по вертикали | 32.2 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Макс. кол-во кадров в секунду | 30 |
| Кадров в секунду при макс. разрешении | 30 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | |
|---|---|
| WDR | |
| DNR | |
| BLC | |
| Приватные маски |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход | |
| BNC выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 161 мм |
|---|---|
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 276 мм |
| Вес | 2 000 г |
Фото
Фотографии Tiandy TC-H324S 23X/I/E/C/V3.0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
605,64 б.р.
Средняя цена за последний месяц
685,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 622,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 892,32 б.р. | +269,61 |
| Июль 2025 | 702,00 б.р. | -190,32 |
| Октябрь 2025 | 773,72 б.р. | +71,72 |
| Ноябрь 2025 | 870,09 б.р. | +96,37 |
| Декабрь 2025 | 793,71 б.р. | -76,38 |
| Январь 2026 | 828,60 б.р. | +34,89 |
| Февраль 2026 | 568,35 б.р. | -260,25 |
| Март 2026 | 579,36 б.р. | +11,01 |
Сравнивают с Tiandy TC-H324S 23X/I/E/C/V3.0
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 777,21 б.р. | от 1 226,77 б.р. | от 1 051,37 б.р. | от 1 056,08 б.р. | от 983,41 б.р. | от 772,18 б.р. | от 1 835,39 б.р. |
| Конструкция | поворотная | поворотная | поворотная | поворотная | поворотная | поворотная | поворотная |
| проводной | |||||||
| беспроводной | |||||||
| Рабочая температура | -30 - +65 °C | -40 - +60 °C | -40 - +60 °C | -40 - +65 °C | -40 - +65 °C | -30 - +60 °C | -40 - +70 °C |
| Степень защиты | IP66 | IP66 | IP66 | IP66 | IP66 | IP67 |







Отзывы о Tiandy TC-H324S 23X/I/E/C/V3.0