Ip-камера Tiandy TC-C32US 3LHA-27135
Похожие товары
Полное сравнение
Tiandy TC-C32US 3LHA-27135 нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры Tiandy или все ip и cctv камеры
Тип: проводная, уличная
Конструкция: стандартная, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: IP67, рабочая температура: -35 - +65 °C
Интерфейсы: Ethernet, PoE
Съемка: матрица 2 Мп, 1920x1080, до 30 к/с
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | стандартная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -35 - +65 °C |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона | |
| Обнаружение движения | |
| Детекция лиц | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
Матрица
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 2 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.002 лк |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Фокусное расстояние, мин | 2.7 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 13.5 мм |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Макс. кол-во кадров в секунду | 30 |
| Кадров в секунду при макс. разрешении | 30 |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход | |
| BNC выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Фото
Фотографии Tiandy TC-C32US 3LHA-27135




Отзывы о Tiandy TC-C32US 3LHA-27135