Ip-камера Tiandy TC-C32LS I10/E/Y/M/5-50mm/V4.2
1 325,82 – 1 325,88 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 325,88 б.р.
- Rulez.by: 1 325,82 б.р.
- TEONO: 1 325,88 б.р.
Тип: проводная, уличная
Конструкция: стандартная, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: IP67
Интерфейсы: Ethernet, PoE
Съемка: матрица 2 Мп, 1920x1080, до 30 к/с
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | стандартная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP67 |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона | |
| Обнаружение движения | |
| Детекция лиц | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | SD |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/2.8'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 2 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.002 лк |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Фокусное расстояние, мин | 5 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 50 мм |
| Углы обзора по горизонтали | 59.4 градусов |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Макс. кол-во кадров в секунду | 30 |
| Кадров в секунду при макс. разрешении | 25 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | |
|---|---|
| WDR | |
| DNR | |
| BLC |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход | |
| Количество релейных входов | 1 |
| BNC выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 330 мм |
|---|---|
| Ширина | 114.2 мм |
| Высота | 106.6 мм |
| Вес | 1 830 г |
Фото
Фотографии Tiandy TC-C32LS I10/E/Y/M/5-50mm/V4.2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 325,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 348,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 481,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 367,75 б.р. | -113,34 |
| Июль 2025 | 1 351,11 б.р. | -16,64 |
| Август 2025 | 1 357,45 б.р. | +6,34 |
| Сентябрь 2025 | 1 364,67 б.р. | +7,22 |
| Октябрь 2025 | 1 356,51 б.р. | -8,16 |
| Ноябрь 2025 | 1 343,74 б.р. | -12,77 |
| Декабрь 2025 | 1 346,45 б.р. | +2,71 |
| Январь 2026 | 1 337,88 б.р. | -8,57 |
| Февраль 2026 | 1 315,86 б.р. | -22,02 |
| Март 2026 | 1 460,27 б.р. | +144,41 |
| Апрель 2026 | 1 340,43 б.р. | -119,84 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 325,82 б.р. | от 1 329,72 б.р. | от 1 259,39 б.р. | от 1 255,44 б.р. | от 1 240,46 б.р. | от 1 228,77 б.р. | от 1 188,22 б.р. |
| Конструкция | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная |
| проводной | |||||||
| беспроводной | |||||||
| Рабочая температура | -40 - +60 °C | -40 - +60 °C | -40 - +60 °C | -40 - +60 °C | -30 - +60 °C | -20 - +50 °C | |
| Антивандальный корпус |







Отзывы о Tiandy TC-C32LS I10/E/Y/M/5-50mm/V4.2