Ip-камера Tiandy TC-C320N AK/I3W/E/Y/2.8mm/V2.0
Похожие товары
Полное сравнение
Tiandy TC-C320N AK/I3W/E/Y/2.8mm/V2.0 нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры Tiandy или все ip и cctv камеры
Тип: проводная, уличная
Конструкция: купольная, ИК + LED-подсветка-подсветка
Корпус: IP40, рабочая температура: -30 - +60 °C
Интерфейсы: Ethernet, PoE
Съемка: матрица 2 Мп, 1920x1080
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | купольная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочая температура | -30 - +60 °C |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона | |
| Область интереса (ROI) | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка, LED |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Цвет | белый |
|---|
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/3'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 2 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.02 лк |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние, мин | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 2.8 мм |
| Углы обзора по горизонтали | 94.4 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Кадров в секунду при макс. разрешении | 25 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | |
|---|---|
| WDR | |
| DNR | |
| BLC | |
| Приватные маски |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход | |
| BNC выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 105 мм |
|---|---|
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 170 г |
Фото
Фотографии Tiandy TC-C320N AK/I3W/E/Y/2.8mm/V2.0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 115,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 88,48 б.р. | -26,97 |
| Январь 2026 | 95,49 б.р. | +7,01 |
| Февраль 2026 | 84,61 б.р. | -10,88 |
| Март 2026 | 101,48 б.р. | +16,87 |

Отзывы о Tiandy TC-C320N AK/I3W/E/Y/2.8mm/V2.0