Ip-камера Tantos iЦилиндр Плюс
185,48 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 185,48 б.р.
- Rulez.by: 185,48 б.р.
Тип: проводная, беспроводная, уличная
Конструкция: стандартная, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: рабочая температура: -30 - +50 °C
Интерфейсы: Wi-Fi 802.11n, Ethernet
Съемка: матрица 2 Мп, 1920x1080, до 12 к/с
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | стандартная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
|---|---|
| Подогрев корпуса | |
| Антивандальный корпус | |
| Рабочая температура | -30 - +50 °C |
| Рабочая влажность | 10 — 90 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона | |
| Обнаружение движения | |
| Детекция лиц | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 5 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
| Работа в системе "Умный дом" | фирменное приложение |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/2.7'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 2 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.4 лк |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила, мин | 2 |
| Светосила, макс | 2 |
| Фокусное расстояние, мин | 3.6 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 3.6 мм |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Макс. кол-во кадров в секунду | 12 |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 66 мм |
|---|---|
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 193 мм |
Фото
Фотографии Tantos iЦилиндр Плюс
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
185,18 б.р.
Средняя цена за последний месяц
185,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 146,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 150,82 б.р. | +3,83 |
| Апрель 2026 | 185,23 б.р. | +34,41 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 185,48 б.р. | от 186,35 б.р. | от 186,87 б.р. | от 187,00 б.р. | от 183,95 б.р. | от 183,75 б.р. | от 183,68 б.р. |
| Конструкция | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная |
| проводной | |||||||
| беспроводной | |||||||
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n | 802.11n | |||||
| Рабочая температура | -30 - +50 °C | -40 - +60 °C | -40 - +60 °C | -40 - +60 °C | -30 - +60 °C | -40 - +60 °C |











Отзывы о Tantos iЦилиндр Плюс