Cctv-камера Tantos TSc-P1080pUVCv (2.8-12)
302,21 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 302,21 б.р.
Тип: уличная
Конструкция: стандартная, ИК-подсветка
Корпус: IP66, рабочая температура: -40 - +60 °C
Съемка: матрица 2 Мп, 4хZoom (оптический)
Общие характеристики
| Тип камеры | CCTV-камера |
|---|---|
| Конструкция | стандартная |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -40 - +60 °C |
| Рабочая влажность | 10 — 95 % |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/2.9'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 2 Мп |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920x1080 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Тип объектива | вариофокальный ручной |
| Фокусное расстояние, мин | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 12 мм |
| Оптический зум | 4 Х |
| Диафрагма | фиксированная |
| Углы обзора по горизонтали | 100 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Интерфейсы
| Линейный аудиовыход | |
|---|---|
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| HD-SDI | |
| Стандарт кодирования HD | HD-TVI, AHD, HD-CVI |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход |
Питание
| Напряжение питания | DC 12V |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
Размеры и вес
| Длина | 236 мм |
|---|---|
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 750 г |
Фото
Фотографии Tantos TSc-P1080pUVCv (2.8-12)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
302,21 б.р.
Средняя цена за последний месяц
302,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 323,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 257,77 б.р. | -65,65 |
| Сентябрь 2025 | 277,05 б.р. | +19,28 |
| Октябрь 2025 | 295,26 б.р. | +18,21 |
| Ноябрь 2025 | 277,82 б.р. | -17,44 |
| Декабрь 2025 | 337,52 б.р. | +59,70 |
| Январь 2026 | 280,34 б.р. | -57,18 |
| Февраль 2026 | 250,52 б.р. | -29,82 |
| Март 2026 | 285,19 б.р. | +34,67 |
| Апрель 2026 | 302,21 б.р. | +17,02 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 302,21 б.р. | от 302,00 б.р. | от 301,78 б.р. | от 304,63 б.р. | от 304,70 б.р. | от 305,00 б.р. | от 305,40 б.р. |
| Конструкция | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная |
| проводной | |||||||
| беспроводной | |||||||
| в помещении | |||||||
| вне помещения |







Отзывы о Tantos TSc-P1080pUVCv (2.8-12)