Ip-камера Rubetek RV-3421 (серый)
Похожие товары
Полное сравнение
Rubetek RV-3421 (серый)
Baseus Security P1 Lite 2K White
119,00 б.р.
Dahua DH-SD-H4C
129,00 б.р.
Xiaomi Smart Camera C300 (китайская версия)
230,02 б.р.
Tenda CP3 Pro
84,23 б.р.
Xiaomi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU (международная версия)
220,21 б.р.
Xiaomi Smart Camera C500 Dual BHR8755EU (международная версия)
281,87 б.р.
Rubetek RV-3421 (серый) нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры Rubetek или все ip и cctv камеры
Тип: беспроводная, для помещений
Конструкция: настольная поворотная, регулировка поворота/наклона, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: IP20, рабочая температура: -20 - +50 °C
Интерфейсы: Wi-Fi 802.11n
Съемка: матрица 2 Мп, 1920x1080, до 25 к/с
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | настольная поворотная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
|---|---|
| Подогрев корпуса | |
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона |
| минимальный | 355 градусов |
|---|---|
| максимальный | 355 градусов |
| минимальный | 85 градусов |
|---|---|
| максимальный | 85 градусов |
| Обнаружение движения | |
|---|---|
| Детекция лиц | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | серый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/3'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 2 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.1 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0.01 лк |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила, мин | 2 |
| Светосила, макс | 2 |
| Фокусное расстояние, мин | 3.6 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 3.6 мм |
| Углы обзора по горизонтали | 105 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Макс. кол-во кадров в секунду | 25 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 64 мм |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 150 г |
Фото
Фотографии Rubetek RV-3421 (серый)







Отзывы о Rubetek RV-3421 (серый)