Ip-камера Provision-ISR I4-340AD-MVF
754,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 754,00 б.р.
- Rulez.by: 754,00 б.р.
- 5 элемент: 754,00 б.р.
Тип: проводная, уличная
Конструкция: стандартная, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: IP66, рабочая температура: -30 - +60 °C
Интерфейсы: тревожный вход, Ethernet, PoE
Съемка: матрица 4 Мп, 2592x1520, до 30 к/с
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | стандартная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -30 - +60 °C |
| Рабочая влажность | 10 — 90 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона | |
| Обнаружение движения | |
| Детекция лиц | |
| Область интереса (ROI) | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/3'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 4 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.1 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.005 лк |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила, мин | 1.6 |
| Светосила, макс | 1.6 |
| Фокусное расстояние, мин | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 12 мм |
| Диафрагма | автоматическая |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 2592x1520 |
|---|---|
| Макс. кол-во кадров в секунду | 30 |
| Кадров в секунду при макс. разрешении | 25 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | |
|---|---|
| WDR | |
| DNR | |
| BLC | |
| Приватные маски |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Релейный выход | |
| Количество релейных входов | 1 |
| BNC выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 220.8 мм |
|---|---|
| Ширина | 79.4 мм |
| Высота | 81.2 мм |
| Вес | 650 г |
Фото
Фотографии Provision-ISR I4-340AD-MVF
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
754,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
784,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 788,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 789,46 б.р. | +1,18 |
| Ноябрь 2025 | 789,46 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 790,61 б.р. | +1,15 |
| Январь 2026 | 797,65 б.р. | +7,04 |
| Февраль 2026 | 792,43 б.р. | -5,22 |
| Март 2026 | 791,23 б.р. | -1,20 |
| Апрель 2026 | 784,37 б.р. | -6,86 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 754,00 б.р. | от 758,12 б.р. | от 742,86 б.р. | от 739,00 б.р. | от 774,10 б.р. | от 774,79 б.р. | от 729,58 б.р. |
| Конструкция | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная |
| проводной | |||||||
| беспроводной | |||||||
| Рабочая температура | -30 - +60 °C | -40 - +60 °C | -30 - +60 °C | -30 - +60 °C | -30 - +60 °C | -40 - +60 °C | -30 - +60 °C |
| Степень защиты | IP66 | IP67 | IP67 | IP67 | IP67 | IP67 | IP67 |










Отзывы о Provision-ISR I4-340AD-MVF