Cctv-камера Provision-ISR DI-390A28
Похожие товары
Полное сравнение
Provision-ISR DI-390A28 нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры Provision-ISR или все ip и cctv камеры
Тип: уличная
Конструкция: стандартная, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: IP66, рабочая температура: -30 - +50 °C
Съемка: матрица 2 Мп
Общие характеристики
| Тип камеры | CCTV-камера |
|---|---|
| Конструкция | стандартная |
| Тип видеокамеры | цветная |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -30 - +50 °C |
| Обнаружение движения | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/3'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 2 Мп |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920x1080 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние, мин | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 2.8 мм |
| Диафрагма | фиксированная |
| Углы обзора по горизонтали | 105 градусов |
| Отключение ИК-фильтра | |
| Сигнал/шум (SNR) | 72 дБ |
Изображение
| WDR | |
|---|---|
| DNR | |
| BLC | |
| DSS | |
| Приватные маски | |
| Патрулирование |
Звук
| Встроенный микрофон |
|---|
Интерфейсы
| Линейный аудиовыход | |
|---|---|
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| HD-SDI | |
| Стандарт кодирования HD | HD-TVI, AHD, HD-CVI |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход |
Питание
| Напряжение питания | DC 12V |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 104 мм |
|---|---|
| Ширина | 93.2 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 270 г |
Фото
Фотографии Provision-ISR DI-390A28



Отзывы о Provision-ISR DI-390A28