Ip-камера Orno OR-AK-1208/B
Похожие товары
Полное сравнение
Orno OR-AK-1208/B нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры Orno или все ip и cctv камеры
Тип: уличная
Конструкция: стандартная, LED-подсветка
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | стандартная |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Тип подсветки | LED |
|---|---|
| Цвет | черный |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 124 мм |
|---|---|
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 330 г |
Фото
Фотографии Orno OR-AK-1208/B





Отзывы о Orno OR-AK-1208/B