Cctv-камера Orient YC-57-Y8V
Похожие товары
Полное сравнение
Orient YC-57-Y8V нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры Orient или все ip и cctv камеры
Тип: проводная, уличная
Конструкция: корпусная, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: с подогревом, IP66, рабочая температура: -60 - +50 °C
Общие характеристики
| Тип камеры | CCTV-камера |
|---|---|
| Конструкция | корпусная |
| Тип видеокамеры | цветная |
| проводной |
|---|
| вне помещения |
|---|
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -60 - +50 °C |
| Обнаружение движения | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| День/ночь |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/3'' |
|---|---|
| Тип матрицы | Sony Super HAD CCD II |
| Разрешающая способность | 800 ТВЛ |
| Эффективное разрешение матрицы | 976x582 пикс. |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Смена объектива | |
| Фокусное расстояние, мин | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 12 мм |
| Сигнал/шум (SNR) | 50 дБ |
Изображение
| WDR | |
|---|---|
| DNR | |
| BLC |
Интерфейсы
| Аудиовыход | |
|---|---|
| Видеовыход | |
| Компонентный видеовыход | |
| Микрофонный вход |
Питание
| Напряжение питания | DC 12V |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 85 мм |
|---|---|
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 750 г |
Фото
Фотографии Orient YC-57-Y8V

Отзывы о Orient YC-57-Y8V