Cctv-камера Orient YC-11-P8С
Похожие товары
Полное сравнение
Orient YC-11-P8С нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры Orient или все ip и cctv камеры
Тип: проводная, уличная
Конструкция: корпусная, ИК-подсветка
Корпус: IP66, рабочая температура: -20 - +50 °C
Общие характеристики
| Тип камеры | CCTV-камера |
|---|---|
| Конструкция | корпусная |
| Тип видеокамеры | цветная |
| проводной |
|---|
| вне помещения |
|---|
| Степень защиты | IP66 |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Количество светодиодов подсветки | 24 |
| День/ночь |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/3'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность | 800 ТВЛ |
| Эффективное разрешение матрицы | 976x496 пикс. |
| Тип объектива | монофокальный |
| Смена объектива | |
| Фокусное расстояние, макс | 6 мм |
| Диафрагма | фиксированная |
Интерфейсы
| Аудиовыход | |
|---|---|
| Видеовыход | |
| Компонентный видеовыход | |
| Микрофонный вход |
Питание
| Напряжение питания | DC 12V |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 160 мм |
|---|---|
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
Фото
Фотографии Orient YC-11-P8С

Отзывы о Orient YC-11-P8С