Ip-камера Orient WF-107
Похожие товары
Полное сравнение
Orient WF-107
Baseus Security P1 Lite 2K White
119,00 б.р.
Dahua DH-SD-H4C
129,00 б.р.
Xiaomi Smart Camera C300 (китайская версия)
230,02 б.р.
Tenda CP3 Pro
83,86 б.р.
Xiaomi Smart Camera C300 Dual BHR9166EU (международная версия)
149,00 б.р.
Xiaomi Smart Camera C500 Dual BHR8755EU (международная версия)
281,87 б.р.
Orient WF-107 нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры Orient или все ip и cctv камеры
Тип: беспроводная, для помещений
Конструкция: настольная поворотная, регулировка поворота/наклона, ИК-подсветка
Корпус: рабочая температура: +5 - +55 °C
Интерфейсы: Wi-Fi 802.11n
Съемка: матрица 1 Мп, 1280x720
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | настольная поворотная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
|---|---|
| Подогрев корпуса | |
| Антивандальный корпус | |
| Рабочая температура | +5 - +55 °C |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона |
| максимальный | 360 градусов |
|---|
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
|---|---|
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
| Работа в системе "Умный дом" | XMeye |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/4'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 1 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние, мин | 3.6 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 3.6 мм |
| Углы обзора по горизонтали | 71 градусов |
| Углы обзора по вертикали | 58 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 1280x720 |
|---|
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 60 мм |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 350 г |
Фото
Фотографии Orient WF-107






Отзывы о Orient WF-107