Ip-камера Orient IP-951-IF2AP
Похожие товары
Полное сравнение
Orient IP-951-IF2AP нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры Orient или все ip и cctv камеры
Тип: проводная, уличная
Конструкция: купольная, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: IP67, рабочая температура: -40 - +60 °C
Интерфейсы: Ethernet, PoE
Съемка: матрица 2 Мп, 1920x1080, до 20 к/с
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | купольная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -40 - +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона | |
| Обнаружение движения | |
| Детекция лиц | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/2.9'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 2 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние, мин | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 2.8 мм |
| Углы обзора по горизонтали | 90 градусов |
| Углы обзора по вертикали | 70 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Макс. кол-во кадров в секунду | 20 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно |
|---|
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 93 мм |
|---|---|
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 74 мм |
Фото
Фотографии Orient IP-951-IF2AP








Отзывы о Orient IP-951-IF2AP