Cctv-камера Orient AHD-940A-2M/5ML
Похожие товары
Полное сравнение
Orient AHD-940A-2M/5ML нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры Orient или все ip и cctv камеры
Тип: для помещений
Конструкция: купольная, ИК-подсветка
Корпус: рабочая температура: +5 - +55 °C
Съемка: матрица 5 Мп
Общие характеристики
| Тип камеры | CCTV-камера |
|---|---|
| Конструкция | купольная |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Рабочая температура | +5 - +55 °C |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/3'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 5 Мп |
| Эффективное разрешение матрицы | 2592x1944 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние, мин | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 2.8 мм |
| Диафрагма | фиксированная |
| Углы обзора по горизонтали | 90 градусов |
| Углы обзора по вертикали | 70 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Звук
| Встроенный микрофон |
|---|
Интерфейсы
| Линейный аудиовыход | |
|---|---|
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Стандарт кодирования HD | HD-TVI, AHD, HD-CVI |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход |
Питание
| Напряжение питания | DC 12V |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
Размеры и вес
| Длина | 80 мм |
|---|---|
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 200 г |
Фото
Фотографии Orient AHD-940A-2M/5ML









Отзывы о Orient AHD-940A-2M/5ML