Cctv-камера Optimus AHD-M011.0(6-22)
Похожие товары
Полное сравнение
Optimus AHD-M011.0(6-22) нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры Optimus или все ip и cctv камеры
Тип: уличная
Конструкция: стандартная, ИК-подсветка
Корпус: антивандальный, IP66, рабочая температура: -45 - +50 °C
Съемка: 3хZoom (оптический)
Общие характеристики
| Тип камеры | CCTV-камера |
|---|---|
| Конструкция | стандартная |
| Тип видеокамеры | цветная |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -45 - +50 °C |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Количество светодиодов подсветки | 42 |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 40 м |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/4'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Эффективное разрешение матрицы | 1280x720 пикс. |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.01 лк |
| Тип объектива | вариофокальный ручной |
| Смена объектива | |
| Фокусное расстояние, мин | 6 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 22 мм |
| Оптический зум | 3 Х |
Изображение
| WDR | |
|---|---|
| DNR |
Интерфейсы
| Линейный аудиовыход | |
|---|---|
| Видеовыход | |
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| ИК-порт | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| HD-SDI | |
| Стандарт кодирования HD | AHD |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход |
Питание
| Напряжение питания | DC 12V |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
Размеры и вес
| Длина | 245 мм |
|---|---|
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 1 020 г |
Фото
Фотографии Optimus AHD-M011.0(6-22)



Отзывы о Optimus AHD-M011.0(6-22)