Cctv-камера Optimus AHD-H114.0(1.78)
Похожие товары
Полное сравнение
Optimus AHD-H114.0(1.78) нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры Optimus или все ip и cctv камеры
Тип: для помещений
Конструкция: купольная, ИК-подсветка
Корпус: IP20, рабочая температура: -10 - +50 °C
Съемка: матрица 4 Мп
Общие характеристики
| Тип камеры | CCTV-камера |
|---|---|
| Конструкция | купольная |
| Тип видеокамеры | цветная |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -10 - +50 °C |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/3'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 4 Мп |
| Эффективное разрешение матрицы | 2560x1440 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние, мин | 1.78 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 1.78 мм |
| Диафрагма | автоматическая |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| WDR | |
|---|---|
| DNR | |
| BLC | |
| DSS |
Звук
| Встроенный микрофон |
|---|
Интерфейсы
| Линейный аудиовыход | |
|---|---|
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| HD-SDI | |
| Стандарт кодирования HD | AHD |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход |
Питание
| Напряжение питания | DC 12V |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 154 мм |
|---|---|
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 235 г |
Фото
Фотографии Optimus AHD-H114.0(1.78)

Отзывы о Optimus AHD-H114.0(1.78)