Cctv-камера Optimus AHD-H022.1(3.6)
Похожие товары
Полное сравнение
Optimus AHD-H022.1(3.6) нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры Optimus или все ip и cctv камеры
Тип: для помещений
Конструкция: купольная, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: рабочая температура: -10 - +50 °C
Общие характеристики
| Тип камеры | CCTV-камера |
|---|---|
| Конструкция | купольная |
| Тип видеокамеры | цветная |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Рабочая температура | -10 - +50 °C |
| Обнаружение движения | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Количество светодиодов подсветки | 24 |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 20 м |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/2.8'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920x1080 пикс. |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.01 лк |
| Тип объектива | монофокальный |
| Смена объектива | |
| Фокусное расстояние, мин | 3.6 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 3.6 мм |
| Диафрагма | фиксированная |
Изображение
| WDR | |
|---|---|
| DNR | |
| BLC | |
| Приватные маски | |
| Количество приватных масок | 4 |
| Патрулирование |
Интерфейсы
| Линейный аудиовыход | |
|---|---|
| Видеовыход | |
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| ИК-порт | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| HD-SDI | |
| Стандарт кодирования HD | AHD |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход |
Питание
| Напряжение питания | DC 12V |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
Размеры и вес
| Длина | 93 мм |
|---|---|
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 64.4 мм |
| Вес | 180 г |
Фото
Фотографии Optimus AHD-H022.1(3.6)



Отзывы о Optimus AHD-H022.1(3.6)