Ip-камера Imou IPC-T22AP-0280B-imou
256,71 – 256,80 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 256,71 б.р.
- Rulez.by: 256,80 б.р.
Тип: проводная, для помещений
Конструкция: купольная, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: рабочая температура: -30 - +60 °C
Интерфейсы: Ethernet, PoE
Съемка: матрица 2 Мп, 1920x1080, 16хZoom
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | купольная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Рабочая температура | -30 - +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона | |
| Обнаружение движения | |
| Детекция лиц | |
| Область интереса (ROI) | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/2.8'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 2 Мп |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние, мин | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 2.8 мм |
| Углы обзора по диагонали | 120 градусов |
| Углы обзора по горизонтали | 102 градусов |
| Углы обзора по вертикали | 54 градусов |
Изображение
| Цифровой zoom | 16 Х |
|---|---|
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
| Приватные маски |
|---|
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Фото
Фотографии Imou IPC-T22AP-0280B-imou
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
223,86 б.р.
Средняя цена за последний месяц
244,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 167,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 169,65 б.р. | +1,84 |
| Июль 2025 | 169,82 б.р. | +0,17 |
| Март 2026 | 223,69 б.р. | +53,87 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 256,71 б.р. | от 257,00 б.р. | от 256,06 б.р. | от 256,03 б.р. | от 256,00 б.р. | от 255,95 б.р. | от 257,62 б.р. |
| Конструкция | купольная | купольная | купольная | купольная | купольная | купольная | купольная |
| проводной | |||||||
| беспроводной | |||||||
| в помещении | |||||||
| вне помещения |







Отзывы о Imou IPC-T22AP-0280B-imou