Ноутбук Xiaomi RedmiBook Pro 14 2022 (JYU4471CN)
2 677,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Эльгигант: 2 677,00 б.р.
Экран: 14'', 2560x1600, 120 Гц, IPS
Процессор: AMD Ryzen 7 6800H, 3200 МГц, 8 ядер
Видеокарта: AMD Radeon 680M (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (LPDDR5), SSD 512 Гб
Система: Windows 11
Аккумулятор: 56 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | ультрабук |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Rembrandt |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Код процессора | 6800H |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Кэш процессора | 16 Мб |
| Частота процессора | 3 200 МГц |
| Turbo-частота | 4 700 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| Операционная система | Windows 11 |
| Год выхода на рынок | 2022 г. |
Габариты и вес
| Длина | 220.4 мм |
|---|---|
| Ширина | 315.6 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Вес | 1.45 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon 680M |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
|---|
Питание
| Запас энергии | 56 Вт⋅ч |
|---|---|
| Время работы | 10 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии Xiaomi RedmiBook Pro 14 2022 (JYU4471CN)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 677,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 677,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 2 717,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 2 764,00 б.р. | +47,00 |
| Ноябрь 2025 | 2 763,95 б.р. | -0,05 |
| Январь 2026 | 2 751,00 б.р. | -12,95 |
| Февраль 2026 | 2 700,48 б.р. | -50,52 |
| Март 2026 | 2 677,00 б.р. | -23,48 |
Сравнивают с Xiaomi RedmiBook Pro 14 2022 (JYU4471CN)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 677,00 б.р. | от 2 705,00 б.р. | от 2 060,00 б.р. | от 2 886,00 б.р. | от 2 806,00 б.р. | от 3 375,00 б.р. | от 1 825,00 б.р. |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 7 | Apple | AMD Ryzen 7 | Apple | AMD Ryzen 5 | Intel Core i7 |
| Код процессора | 6800H | 6800H | M1 | 5800H | M2 | 5600H | 1255U |
| Количество ядер процессора | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 6 | 10 |
| Частота процессора | 3 200 МГц | 3 200 МГц | 3 200 МГц | 3 200 МГц | 3 200 МГц | 3 300 МГц | 1 300 МГц |
| Размер | 14'' | 14'' | 13.3'' | 15.6'' | 13.6'' | 15.6'' | 14'' |
Похожие товары
Полное сравнение














Отзывы о Xiaomi RedmiBook Pro 14 2022 (JYU4471CN)