Ноутбук Samsung Galaxy Book5 15.6 NP750XHD-KD4IN
Похожие товары
Полное сравнение
Samsung Galaxy Book5 15.6 NP750XHD-KD4IN
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 Intel 21QE0064FW
5 773,00 б.р.
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 Intel 21QFS1C000
6 046,00 б.р.
HP ProBook 4 G1i 16 AT7K5AV
3 222,00 б.р.
HP ProBook 4 G1i 16 D0UU5ET
5 038,99 б.р.
HP ProBook 4 G1i 16 D0VG1ET
3 270,00 б.р.
Samsung Galaxy Book5 15.6 NP750XHD-KB1US
3 735,00 б.р.
Samsung Galaxy Book5 15.6 NP750XHD-KD4IN нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Samsung или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core Ultra 7 255U, 2000 МГц, 12 ядер
Видеокарта: Intel Arc Graphics (4 X-ядер) (встроенная)
Память: ОЗУ 32768 Мб (LPDDR5X), SSD 1024 Гб
Система: Windows 11 Home
Аккумулятор: 61.2 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Код процессора | 255U |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество ядер с низким энергопотреблением | 2 |
| Количество потоков | 14 |
| Частота процессора | 2 000 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 700 МГц |
| Turbo-частота | 5 200 МГц |
| Частота ядер с низким энергопотреблением | 700 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Год выхода на рынок | 2025 г. |
Габариты и вес
| Длина | 228 мм |
|---|---|
| Ширина | 356 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 1.55 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 32 768 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5X |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | алюминий |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
|---|
Питание
| Запас энергии | 61.2 Вт⋅ч |
|---|---|
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C |
Фото
Фотографии Samsung Galaxy Book5 15.6 NP750XHD-KD4IN
Все модели Samsung Galaxy Book5 15.6 NP750XHD
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core Ultra 7 | 255U | 2 000 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) | от 3 735,00 б.р. |







Отзывы о Samsung Galaxy Book5 15.6 NP750XHD-KD4IN