Игровой ноутбук Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810E71-R3E1
Похожие товары
Полное сравнение
Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810E71-R3E1 нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Razer или все ноутбуки
Экран: 13.3'', 1920x1080
Процессор: Intel Core i7 8565U, 1800 МГц, 4 ядра
Видеокарта: Intel UHD Graphics 620 (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (LPDDR3), SSD 256 Гб
Система: Windows 10
Аккумулятор: 53.1 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Код процессора | 8565U |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 1 800 МГц |
| Turbo-частота | 4 600 МГц |
| Операционная система | Windows 10 |
| Год выхода на рынок | 2019 г. |
Габариты и вес
| Длина | 210 мм |
|---|---|
| Ширина | 304.6 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Вес | 1.28 кг |
Экран
| Размер | 13.3'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поверхность экрана | матовый |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR3 |
| Частота оперативной памяти | 2 133 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Емкость (SSD) | 256 Гб |
| Интерфейс SSD | SATA |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 620 |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB 3.1 | 2 |
|---|---|
| USB-C | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| DisplayPort | |
| Система управления взглядом |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Камера для идентификации по лицу | |
| Микрофон |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) |
Корпус
| Цвет панелей корпуса | черный |
|---|---|
| Материал крышки | алюминий |
| Фактура поверхности крышки | матовая гладкая |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность |
Питание
| Запас энергии | 53.1 Вт⋅ч |
|---|---|
| Время работы | 13 ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810E71-R3E1













Отзывы о Razer Blade Stealth 13 RZ09-02810E71-R3E1