Игровой ноутбук Razer Blade Advanced RZ09-03305E53-R3U1
Похожие товары
Полное сравнение
Razer Blade Advanced RZ09-03305E53-R3U1 нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Razer или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, OLED, сенсорный
Процессор: Intel Core i7 10875H, 2300 МГц, 8 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 Super Max-Q, Intel UHD Graphics (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR4), SSD 1024 Гб
Система: Windows 10 Home
Аккумулятор: 80 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Код процессора | 10875H |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Кэш процессора | 16 Мб |
| Частота процессора | 2 300 МГц |
| Turbo-частота | 5 100 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Год выхода на рынок | 2020 г. |
Габариты и вес
| Длина | 235 мм |
|---|---|
| Ширина | 355 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Вес | 2.14 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Технология экрана | OLED |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 65 536 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2 933 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 2080 Super Max-Q |
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics |
| Размер видеопамяти | 8 192 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| USB-C | |
| Альтернативные режимы USB-C | Thunderbolt 3 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Камера для идентификации по лицу | |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) |
Корпус
| Цвет панелей корпуса | черный |
|---|---|
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
|---|
Питание
| Запас энергии | 80 Вт⋅ч |
|---|---|
| Время работы | 4 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Вторая батарея |
Фото
Фотографии Razer Blade Advanced RZ09-03305E53-R3U1






Отзывы о Razer Blade Advanced RZ09-03305E53-R3U1