Игровой ноутбук Razer Blade 15 RZ09-03017E01-R3E1
Похожие товары
Полное сравнение
Razer Blade 15 RZ09-03017E01-R3E1 нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Razer или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080, 240 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i7 9750H, 2600 МГц, 6 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2070 Max-Q
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR4), SSD 256 Гб
Система: Windows 10
Аккумулятор: 80 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Код процессора | 9750H |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Кэш процессора | 12 Мб |
| Частота процессора | 2 600 МГц |
| Turbo-частота | 4 500 МГц |
| Операционная система | Windows 10 |
| Год выхода на рынок | 2019 г. |
Габариты и вес
| Длина | 235 мм |
|---|---|
| Ширина | 355 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Вес | 2.15 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота кадров | 240 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 32 768 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2 666 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 256 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 4 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 2070 Max-Q |
| Размер видеопамяти | 8 192 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| USB-C | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Камера для идентификации по лицу | |
| Микрофон | |
| Объемный звук |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|
Корпус
| Цвет панелей корпуса | черный |
|---|---|
| Материал крышки | алюминий |
| Фактура поверхности крышки | матовая гладкая |
| Цвет крышки | черный |
Питание
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
|---|---|
| Запас энергии | 80 Вт⋅ч |
Фото
Фотографии Razer Blade 15 RZ09-03017E01-R3E1








Отзывы о Razer Blade 15 RZ09-03017E01-R3E1