Игровой ноутбук Razer Blade 14 RZ09-0370BEA3-R3U1
Похожие товары
Полное сравнение
Razer Blade 14 RZ09-0370BEA3-R3U1
ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UI-QS045W
8 035,20 б.р.
ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UI-QS094W
8 035,20 б.р.
ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UV-QS112
8 484,00 б.р.
ASUS ROG Zephyrus G14 2025 GA403UM-QS038
7 841,20 б.р.
ASUS ROG Zephyrus G14 2025 GA403UH-QS003
5 597,00 б.р.
ASUS ROG Zephyrus G14 2025 GA403UM-QS038 Win 11 Pro
8 870,10 б.р.
Razer Blade 14 RZ09-0370BEA3-R3U1 нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Razer или все ноутбуки
Экран: 14'', 2560x1440, 165 Гц, IPS
Процессор: AMD Ryzen 9 5980HX, 3300 МГц, 8 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070, AMD Radeon Vega 8 (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR5), SSD 1024 Гб
Система: Windows 10 Home
Аккумулятор: 61.6 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Cezanne |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Код процессора | 5980HX |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 3 300 МГц |
| Turbo-частота | 4 600 МГц |
| Энергопотребление процессора | 54 Вт |
| Операционная система | Windows 10 Home |
Габариты и вес
| Длина | 219 мм |
|---|---|
| Ширина | 319 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 1.78 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 165 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 65 536 Мб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4 800 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon Vega 8 |
| Размер видеопамяти | 8 192 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 20 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Запас энергии | 61.6 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии Razer Blade 14 RZ09-0370BEA3-R3U1

















Отзывы о Razer Blade 14 RZ09-0370BEA3-R3U1