Игровой ноутбук MSI Vector A18 HX A9WHG-217XRU
9 450,00 – 9 850,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- TradeBook: 9 450,00 б.р.
- Технохит: 9 850,00 б.р.
- Belm.by: 9 734,50 б.р.
- beltexno: 9 450,00 б.р.
Экран: 18'', 2560x1600, 240 Гц, IPS
Процессор: AMD Ryzen 9 9955HX, 2500 МГц, 16 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, AMD Radeon 610M (встроенная)
Память: ОЗУ 32768 Мб (DDR5), SSD 1024 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 99.9 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Fire Range |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Код процессора | 9955HX |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Частота процессора | 2 500 МГц |
| Turbo-частота | 5 400 МГц |
| Энергопотребление процессора | 55 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2025 г. |
Габариты и вес
| Длина | 307 мм |
|---|---|
| Ширина | 404 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Экран
| Размер | 18'' |
|---|---|
| Разрешение | 2560x1600 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 240 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 32 768 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 98 304 Мб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5 600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon 610M |
| Размер видеопамяти | 12 288 Мб |
| Энергопотребление видеокарты | 140 Вт |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11be |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 5 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.1 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC | |
| MMC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Запас энергии | 99.9 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии MSI Vector A18 HX A9WHG-217XRU
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
9 450,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
9 450,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 11 442,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 9 715,73 б.р. | -1 726,67 |
| Июль 2025 | 9 567,73 б.р. | -148,00 |
| Август 2025 | 9 228,07 б.р. | -339,66 |
| Сентябрь 2025 | 8 880,67 б.р. | -347,40 |
| Октябрь 2025 | 8 781,00 б.р. | -99,67 |
| Ноябрь 2025 | 8 774,30 б.р. | -6,70 |
| Декабрь 2025 | 9 455,24 б.р. | +680,94 |
| Январь 2026 | 9 450,00 б.р. | -5,24 |
| Февраль 2026 | 9 450,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 9 450,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 9 450,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с MSI Vector A18 HX A9WHG-217XRU
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 9 450,00 б.р. | от 7 900,00 б.р. | от 12 500,00 б.р. | от 12 455,00 б.р. | от 12 423,00 б.р. | от 7 028,00 б.р. | от 7 031,00 б.р. |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 | Intel Core Ultra 7 | Intel Core Ultra 9 | Intel Core Ultra 9 | Intel Core i9 | Intel Core Ultra 7 | Intel Core i9 |
| Код процессора | 9955HX | 255HX | 275HX | 285H | 14900HX | 255HX | 14900HX |
| Количество ядер процессора | 16 | 20 | 24 | 16 | 24 | 20 | 24 |
| Частота процессора | 2 500 МГц | 2 400 МГц | 2 700 МГц | 2 900 МГц | 2 200 МГц | 2 400 МГц | 2 200 МГц |
| Размер | 18'' | 16'' | 18'' | 16'' | 18'' | 16'' | 18'' |
Похожие товары
Полное сравнение
Chuwi GameBook 6935768762720
9 755,32 б.р.
ASUS ROG Strix G16 2025 G614FR-S5054
9 136,32 б.р.
Lenovo Legion R9000P ADR10 (83RU000CCD)
8 850,00 б.р.
Lenovo Legion Pro 5 16AFR10 83F2000ARK
8 653,00 б.р.
Lenovo Legion R9000P ADR10 (83RU000BCD)
8 450,00 б.р.
Lenovo Legion Pro 5 16AFR10 83F2000BRK
8 374,80 б.р.

























Отзывы о MSI Vector A18 HX A9WHG-217XRU