Игровой ноутбук MSI Sword 16 HX B13VGKG-823XBY
Похожие товары
Полное сравнение
MSI Sword 16 HX B14VFKG-464XAM
6 402,00 б.р.
Acer Shadow SH16-74-7G61 ZL.N01CQ.01V
4 700,00 б.р.
Mechrevo Aurora X FGM-X6PR556W0014201
5 002,00 б.р.
Acer Shadow SH16-74-7G41 (ZL.N01CQ.014)
4 204,20 б.р.
MSI Crosshair 16 HX D14VFKG-843CN
5 062,00 б.р.
ASUS TUF Gaming Tianxuan F16 FX608JPR14650-0EAFXHB8X10
4 939,00 б.р.
MSI Sword 16 HX B13VGKG-823XBY нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки MSI или все ноутбуки
Экран: 16'', 1920x1200, 144 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i7 13700HX, 2100 МГц, 16 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4070, Intel UHD Graphics 32 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR5), SSD 1024 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 65 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Код процессора | 13700HX |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 24 |
| Частота процессора | 2 100 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 500 МГц |
| Turbo-частота | 5 000 МГц |
| Энергопотребление процессора | 55 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2024 г. |
Габариты и вес
| Длина | 266 мм |
|---|---|
| Ширина | 359 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Экран
| Размер | 16'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 98 304 Мб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5 600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 32 EUs |
| Размер видеопамяти | 8 192 Мб |
| Энергопотребление видеокарты | 115 Вт |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Запас энергии | 65 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии MSI Sword 16 HX B13VGKG-823XBY
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 6 468,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6 275,00 б.р. | -193,71 |
| Июль 2025 | 6 275,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 6 275,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 6 380,65 б.р. | +105,65 |
| Октябрь 2025 | 6 627,42 б.р. | +246,77 |
| Ноябрь 2025 | 7 170,79 б.р. | +543,37 |
| Декабрь 2025 | 6 906,84 б.р. | -263,95 |
| Январь 2026 | 6 860,61 б.р. | -46,23 |
| Февраль 2026 | 6 910,68 б.р. | +50,07 |
| Март 2026 | 6 939,14 б.р. | +28,46 |
Все модели MSI Sword 16 HX B13V
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i7 | 13700HX | 2 100 МГц | 16'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | NVIDIA GeForce RTX 4060 | от 4 772,00 б.р. | |
| Intel Core i7 | 13700HX | 2 100 МГц | 16'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | NVIDIA GeForce RTX 4070 | от 5 672,00 б.р. |
Сравнивают с MSI Sword 16 HX B13VGKG-823XBY
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 672,00 б.р. | от 6 407,00 б.р. | от 5 920,00 б.р. | от 8 035,20 б.р. | от 3 234,00 б.р. | от 4 715,00 б.р. | |
| Тип процессора | Intel Core i7 | Intel Core i7 | Intel Core i9 | Intel Core i7 | Intel Core i9 | Intel Core i7 | Intel Core i7 |
| Код процессора | 13700HX | 13700HX | 14900HX | 12700H | 14900HX | 12650H | 13620H |
| Количество ядер процессора | 16 | 16 | 24 | 14 | 24 | 10 | 10 |
| Частота процессора | 2 100 МГц | 2 100 МГц | 2 200 МГц | 2 300 МГц | 2 200 МГц | 2 300 МГц | 2 400 МГц |
| Размер | 16'' | 16'' | 17'' | 15.6'' | 18'' | 15.6'' | 15.6'' |




















Отзывы о MSI Sword 16 HX B13VGKG-823XBY