Ноутбук MSI Modern 14 F13MG-208RU
2 927,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 2 927,00 б.р.
Экран: 14'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i7 1355U, 1300 МГц, 10 ядер
Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics 96 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: Windows 11 Pro
Аккумулятор: 46.8 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Код процессора | 1355U |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 1 300 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 900 МГц |
| Turbo-частота | 5 000 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Год выхода на рынок | 2024 г. |
Габариты и вес
| Длина | 217 мм |
|---|---|
| Ширина | 323 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 65 536 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 46.8 Вт⋅ч |
Фото
Фотографии MSI Modern 14 F13MG-208RU
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 927,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 929,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 212,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 005,07 б.р. | -207,26 |
| Июль 2025 | 2 984,81 б.р. | -20,26 |
| Август 2025 | 2 968,99 б.р. | -15,82 |
| Сентябрь 2025 | 2 883,65 б.р. | -85,34 |
| Октябрь 2025 | 2 903,48 б.р. | +19,83 |
| Ноябрь 2025 | 3 407,61 б.р. | +504,13 |
| Декабрь 2025 | 2 955,61 б.р. | -452,00 |
| Январь 2026 | 2 952,97 б.р. | -2,64 |
| Февраль 2026 | 2 940,86 б.р. | -12,11 |
| Март 2026 | 2 940,00 б.р. | -0,86 |
Все модели MSI Modern 14 F13M
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i5 | 1335U | 1 300 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 816,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1335U | 1 300 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 816,00 б.р. | |
| Intel Core i7 | 1355U | 1 300 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs | от 2 432,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1335U | 1 300 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 2 133,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1315U | 1 200 МГц | 14'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 64 EUs | от 1 945,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1315U | 1 200 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 64 EUs | нет в продаже | |
| Intel Core i3 | 1315U | 1 200 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | Intel UHD Graphics 64 EUs | от 2 094,86 б.р. | |
| Intel Core i7 | 1355U | 1 300 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs | от 1 891,00 б.р. |
Сравнивают с MSI Modern 14 F13MG-208RU
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 927,00 б.р. | от 1 761,00 б.р. | от 1 891,00 б.р. | от 2 432,00 б.р. | от 2 299,00 б.р. | от 3 066,00 б.р. | от 5 000,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core i7 | Intel Core i7 | Intel Core i7 | Intel Core i7 | Intel Core i7 | Intel Core i7 | Intel Core Ultra 7 |
| Код процессора | 1355U | 1355U | 1355U | 1355U | 1355U | 1355U | 155H |
| Количество ядер процессора | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 16 |
| Частота процессора | 1 300 МГц | 1 300 МГц | 1 300 МГц | 1 300 МГц | 1 300 МГц | 1 300 МГц | 1 400 МГц |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 2880x1800 |
Похожие товары
Полное сравнение













Отзывы о MSI Modern 14 F13MG-208RU