Игровой ноутбук MSI GV62 (8RD-096XPL)
Похожие товары
Полное сравнение
MSI GV62 (8RD-096XPL) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки MSI или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080
Процессор: Intel Core i5 8300H, 2300 МГц, 4 ядра
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), HDD 1000 Гб
Аккумулятор: 41 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Coffee Lake |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Код процессора | 8300H |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 2 300 МГц |
| Turbo-частота | 4 000 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
Габариты и вес
| Длина | 260 мм |
|---|---|
| Ширина | 383 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовый |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 32 768 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | HDD |
|---|---|
| Размер жесткого диска (HDD) | 1 000 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска | 5 400 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD) |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti |
| Размер видеопамяти | 4 096 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB 3.1 | 2 |
| USB-C | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort | |
| Система управления взглядом |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Цвет панелей корпуса | темно-серый |
|---|---|
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 6 |
|---|---|
| Запас энергии | 41 Вт⋅ч |
| Вторая батарея |
Фото
Фотографии MSI GV62 (8RD-096XPL)





Отзывы о MSI GV62 (8RD-096XPL)