Ноутбук Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AHP9 83DK000FUS
3 323,00 – 4 465,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Мега: 3 742,30 б.р.
- mirtexno.by: 3 622,00 б.р.
- www.drg.by: 4 465,00 б.р.
- SPX.BY: 3 385,00 б.р.
- novatek.by: 3 323,00 б.р.
- Beznal.org: 3 593,10 б.р.
Экран: 14'', 1920x1200, 60 Гц, IPS, сенсорный
Процессор: AMD Ryzen 5 8640HS, 3500 МГц, 6 ядер
Видеокарта: AMD Radeon 760M (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (LPDDR5X), SSD 512 Гб
Система: Windows 11 Home
Аккумулятор: 71 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | трансформер |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Hawk Point |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 8640HS |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 3 500 МГц |
| Turbo-частота | 4 900 МГц |
| Энергопотребление процессора | 28 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Год выхода на рынок | 2024 г. |
Габариты и вес
| Длина | 222 мм |
|---|---|
| Ширина | 317 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 1.61 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 6 400 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon 760M |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| USB4 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | алюминий |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Запас энергии | 71 Вт⋅ч |
|---|---|
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C |
Фото
Фотографии Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AHP9 83DK000FUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 271,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 630,02 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 3 847,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 3 697,20 б.р. | -149,81 |
| Август 2025 | 3 806,66 б.р. | +109,46 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 323,00 б.р. | от 4 394,00 б.р. | от 2 750,00 б.р. | ||||
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 8640HS | 8640HS | 8645HS | 8640HS | 8640HS | 8640HS | 8640HS |
| Количество ядер процессора | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Частота процессора | 3 500 МГц | 3 500 МГц | 4 300 МГц | 3 500 МГц | 3 500 МГц | 3 500 МГц | 3 500 МГц |
| Разрешение | 1920x1200 | 1920x1080 | 1920x1200 | 2880x1800 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 |






















Отзывы о Lenovo Yoga 7 2-in-1 14AHP9 83DK000FUS