Ноутбук Lenovo V15-IML (82NB001HRU)
991,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 991,00 б.р.
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, TN+Film
Процессор: Intel Core i3 10110U, 2100 МГц, 2 ядра
Видеокарта: Intel UHD Graphics 620 (встроенная)
Память: ОЗУ 4096 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 35 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Код процессора | 10110U |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора | 2 100 МГц |
| Turbo-частота | 4 100 МГц |
| Энергопотребление процессора | 25 Вт |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2020 г. |
Габариты и вес
| Длина | 251 мм |
|---|---|
| Ширина | 362 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1.85 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | TN+Film |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 4 096 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 12 288 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2 666 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Свободно слотов памяти | 1 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 620 |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC | |
| MMC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 0.3 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Запас энергии | 35 Вт⋅ч |
|---|---|
| Время работы | 6 ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии Lenovo V15-IML (82NB001HRU)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
991,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
992,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 999,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 999,00 б.р. | 0 |
Все модели Lenovo V15-IML
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i3 | 10110U | 2 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 620 | от 991,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 10110U | 2 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 620 | от 991,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 10110U | 2 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 620 | от 991,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 10110U | 2 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 620 | от 991,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 10110U | 2 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 620 | от 991,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 |
| Код процессора | 10110U | 10110U | 10110U | 10110U | 10110U | 10110U | 10110U |
| Количество ядер процессора | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Технология экрана | TN+Film | IPS | IPS | TN+Film | IPS | IPS | IPS |
| Размер оперативной памяти | 4 096 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб |















Отзывы о Lenovo V15-IML (82NB001HRU)