Рабочая станция Lenovo ThinkPad P53 (20QN0011PB)
Похожие товары
Полное сравнение
Lenovo ThinkPad P53 (20QN0011PB) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Lenovo или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 3840x2160, IPS
Процессор: Intel Core i9 9880H, 2300 МГц, 8 ядер
Видеокарта: NVIDIA Quadro RTX 4000, Intel UHD Graphics 630 (встроенная)
Память: ОЗУ 32768 Мб (DDR4), SSD 1024 Гб
Система: Windows 10 Pro
Аккумулятор: 90 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | рабочая станция |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Coffee Lake |
| Тип процессора | Intel Core i9 |
| Код процессора | 9880H |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Кэш процессора | 16 Мб |
| Частота процессора | 2 300 МГц |
| Turbo-частота | 4 800 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Год выхода на рынок | 2019 г. |
Габариты и вес
| Длина | 252.3 мм |
|---|---|
| Ширина | 377.4 мм |
| Толщина | 24.5 мм |
| Вес | 2.45 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 32 768 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 131 072 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2 666 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA Quadro RTX 4000 |
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 630 |
| Размер видеопамяти | 8 192 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 5 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB 3.1 | 2 |
| USB-C | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Thunderbolt |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC | |
| MMC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | PointStick and Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) |
Корпус
| Цвет панелей корпуса | черный |
|---|---|
| Цвет крышки | черный |
| Защита от проливания | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Сканер отпечатка пальца |
|---|
Питание
| Запас энергии | 90 Вт⋅ч |
|---|
Фото
Фотографии Lenovo ThinkPad P53 (20QN0011PB)













Отзывы о Lenovo ThinkPad P53 (20QN0011PB)