Ноутбук Lenovo ThinkPad L15 Gen 1 (20U3000NRT)
Похожие товары
Полное сравнение
Lenovo ThinkPad L15 Gen 1 (20U3000NRT) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Lenovo или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i7 10510U, 1800 МГц, 4 ядра
Видеокарта: Intel UHD Graphics (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: Windows 10 Pro
Аккумулятор: 45 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Код процессора | 10510U |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 1 800 МГц |
| Turbo-частота | 4 900 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Год выхода на рынок | 2020 г. |
Габариты и вес
| Длина | 250 мм |
|---|---|
| Ширина | 366 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Вес | 1.980 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 65 536 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2 666 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Свободно слотов памяти | 1 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер | |
| GSM-модуль |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| USB-C | |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | PointStick and Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры, считыватель смарт-карт |
|---|
Питание
| Запас энергии | 45 Вт⋅ч |
|---|---|
| Время работы | 8.5 ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии Lenovo ThinkPad L15 Gen 1 (20U3000NRT)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 4 859,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 4 702,36 б.р. | -157,47 |
| Август 2025 | 4 698,00 б.р. | -4,36 |
| Сентябрь 2025 | 4 698,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 4 689,13 б.р. | -8,87 |
| Ноябрь 2025 | 4 605,60 б.р. | -83,53 |
| Декабрь 2025 | 4 531,07 б.р. | -74,53 |
| Январь 2026 | 4 530,00 б.р. | -1,07 |










Отзывы о Lenovo ThinkPad L15 Gen 1 (20U3000NRT)