Ноутбук Lenovo ThinkPad E15 Gen 2 Intel (20TD001PRT)
986,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 986,00 б.р.
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i3 1115G4, 3000 МГц, 2 ядра
Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics G4 (48 EUs) (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), SSD 256 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 45 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Tiger Lake |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Код процессора | 1115G4 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора | 3 000 МГц |
| Turbo-частота | 4 100 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2020 г. |
Габариты и вес
| Длина | 240 мм |
|---|---|
| Ширина | 365 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 32 768 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 256 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel Iris Xe Graphics G4 (48 EUs) |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB4 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | Thunderbolt 4 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 1.4b |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad, ASUS Dial |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры, чип для контроля функций безопасности |
|---|
Питание
| Запас энергии | 45 Вт⋅ч |
|---|---|
| Время работы | 14.8 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии Lenovo ThinkPad E15 Gen 2 Intel (20TD001PRT)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
986,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
987,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 999,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 999,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 987,70 б.р. | -11,30 |
Все модели Lenovo ThinkPad E15 Gen 2 Intel
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i3 | 1115G4 | 3 000 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel Iris Xe Graphics G4 (48 EUs) | от 986,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1115G4 | 3 000 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel Iris Xe Graphics G4 (48 EUs) | от 986,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 986,00 б.р. | от 986,00 б.р. | от 986,00 б.р. | от 988,00 б.р. | от 988,00 б.р. | от 988,00 б.р. | от 988,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 |
| Код процессора | 1115G4 | 1115G4 | 1115G4 | 1115G4 | 1115G4 | 1115G4 | 1115G4 |
| Количество ядер процессора | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Емкость (SSD) | 256 Гб | 256 Гб | 256 Гб | 512 Гб | 512 Гб | 256 Гб | 256 Гб |
| Графический контроллер | Intel Iris Xe Graphics G4 (48 EUs) | Intel Iris Xe Graphics G4 (48 EUs) | Intel Iris Xe Graphics G4 (48 EUs) | Intel Iris Xe Graphics | Intel Iris Xe Graphics | Intel Iris Xe Graphics | Intel Iris Xe Graphics |



















Отзывы о Lenovo ThinkPad E15 Gen 2 Intel (20TD001PRT)