Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G6+ AHP (21LG0000CD)
Похожие товары
Полное сравнение
Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP 21MW009QUE
2 708,00 б.р.
Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP 21MWA0ATIN
2 509,00 б.р.
Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP 21MWA0ATIN Win 11 Pro
2 829,60 б.р.
Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP 21MWA0ATIN + 16 ГБ (память расширена продавцом)
3 593,18 б.р.
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 AMD 21M5S09E00
2 600,00 б.р.
Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 AMD 21M5S09E00 Win 11 Pro
2 720,00 б.р.
Lenovo ThinkBook 16 G6+ AHP (21LG0000CD) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Lenovo или все ноутбуки
Экран: 16'', 2560x1600, 120 Гц, IPS
Процессор: AMD Ryzen 7 8845H, 3800 МГц, 8 ядер
Видеокарта: AMD Radeon 780M (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (LPDDR5X), SSD 1024 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 85 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Hawk Point |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Код процессора | 8845H |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 3 800 МГц |
| Turbo-частота | 5 100 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2024 г. |
Габариты и вес
| Длина | 248 мм |
|---|---|
| Ширина | 356 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Экран
| Размер | 16'' |
|---|---|
| Разрешение | 2560x1600 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 7 500 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon 780M |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 5 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| USB4 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0, Thunderbolt 4 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC | |
| MMC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | алюминий |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Запас энергии | 85 Вт⋅ч |
| Время работы | 6 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии Lenovo ThinkBook 16 G6+ AHP (21LG0000CD)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 864,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 752,00 б.р. | -112,15 |
| Июль 2025 | 2 745,94 б.р. | -6,06 |
| Август 2025 | 2 886,90 б.р. | +140,96 |
| Сентябрь 2025 | 2 983,50 б.р. | +96,60 |
| Октябрь 2025 | 2 974,55 б.р. | -8,95 |
| Ноябрь 2025 | 2 890,60 б.р. | -83,95 |
| Декабрь 2025 | 2 813,59 б.р. | -77,01 |
| Январь 2026 | 2 806,00 б.р. | -7,59 |
Все модели Lenovo ThinkBook 16 G6+ AHP
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMD Ryzen 7 | 8845H | 3 800 МГц | 16'' | 2560x1600 | 32 768 Мб | 1 024 Гб | AMD Radeon 780M | от 3 600,00 б.р. |
Сравнивают с Lenovo ThinkBook 16 G6+ AHP (21LG0000CD)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 768,00 б.р. | от 3 790,00 б.р. | от 3 420,00 б.р. | от 3 786,00 б.р. | от 3 639,00 б.р. | от 3 600,00 б.р. | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen AI 7 | AMD Ryzen 7 | Intel Core Ultra 5 | Intel Core Ultra 7 | AMD Ryzen 7 |
| Код процессора | 8845H | 8845HS | 350 | 260 | 225H | 255H | 8845H |
| Количество ядер процессора | 8 | 8 | 8 | 8 | 14 | 16 | 8 |
| Частота процессора | 3 800 МГц | 3 800 МГц | 2 000 МГц | 3 800 МГц | 1 700 МГц | 2 000 МГц | 3 800 МГц |
| Разрешение | 2560x1600 | 2560x1600 | 3200x2000 | 3200x2000 | 2560x1600 | 2560x1600 | 2560x1600 |











Отзывы о Lenovo ThinkBook 16 G6+ AHP (21LG0000CD)