Игровой ноутбук Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y60083RE)
Похожие товары
Полное сравнение
Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y60083RE) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Lenovo или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080, 120 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i5 10300H, 2500 МГц, 4 ядра
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060, Intel UHD Graphics (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR4), HDD 1024 Гб, SSD 256 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 60 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Код процессора | 10300H |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Кэш процессора | 8 Мб |
| Частота процессора | 2 500 МГц |
| Turbo-частота | 4 500 МГц |
| Энергопотребление процессора | 35 Вт |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2020 г. |
Габариты и вес
| Длина | 259 мм |
|---|---|
| Ширина | 363 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 2.460 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 16 384 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2 933 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | HDD + SSD |
|---|---|
| Размер жесткого диска (HDD) | 1 024 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска | 5 400 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 256 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics |
| Размер видеопамяти | 6 144 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 5 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| USB-C | |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC | |
| MMC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Запас энергии | 60 Вт⋅ч |
|---|---|
| Время работы | 6.6 ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y60083RE)












Отзывы о Lenovo Legion 5 15IMH05H (81Y60083RE)