Ноутбук ASUS ZenBook S 13 OLED UM5302TA-LV621
4 930,00 – 5 040,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Смартбук: 4 930,00 б.р.
- TradeBook: 5 040,00 б.р.
- asus-shop.by: 5 040,00 б.р.
Экран: 13.3'', 2880x1800, 60 Гц, OLED
Процессор: AMD Ryzen 7 6800U, 2700 МГц, 8 ядер
Видеокарта: AMD Radeon 680M (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (LPDDR5), SSD 512 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 67 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | ультрабук |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Rembrandt |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Код процессора | 6800U |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 2 700 МГц |
| Turbo-частота | 4 700 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2022 г. |
Габариты и вес
| Длина | 210 мм |
|---|---|
| Ширина | 296 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Экран
| Размер | 13.3'' |
|---|---|
| Разрешение | 2880x1800 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Технология экрана | OLED |
| Яркость | 550 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Количество слотов памяти | отсутствуют |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon 680M |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type C | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 3 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | светло-зеленый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | светло-зеленый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Запас энергии | 67 Вт⋅ч |
| Время работы | 13.5 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии ASUS ZenBook S 13 OLED UM5302TA-LV621
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 930,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 931,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 3 991,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 3 983,84 б.р. | -7,64 |
| Февраль 2026 | 5 040,00 б.р. | +1 056,16 |
| Март 2026 | 5 023,71 б.р. | -16,29 |
| Апрель 2026 | 4 931,57 б.р. | -92,14 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 930,00 б.р. | ||||||
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 7 |
| Код процессора | 6800U | 6800U | 6800U | 6800U | 6800U | 6800U | 6800U |
| Количество ядер процессора | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| Сенсорный экран | |||||||
| Емкость (SSD) | 512 Гб | 512 Гб | 512 Гб | 512 Гб | 512 Гб | 512 Гб | 512 Гб |












Отзывы о ASUS ZenBook S 13 OLED UM5302TA-LV621