Ноутбук ASUS X515EP-BQ232
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS X515EP-BQ232 нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i7 1165G7, 2800 МГц, 4 ядра
Видеокарта: NVIDIA GeForce MX330, Intel Iris Xe Graphics G7 (96 EUs) (встроенная)
Память: ОЗУ 12288 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 37 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Tiger Lake |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Код процессора | 1165G7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора | 2 800 МГц |
| Turbo-частота | 4 700 МГц |
| Энергопотребление процессора | 28 Вт |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2021 г. |
Габариты и вес
| Длина | 234 мм |
|---|---|
| Ширина | 360 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 12 288 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 16 384 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD + Intel Optane |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce MX330 |
| Встроенный графический контроллер | Intel Iris Xe Graphics G7 (96 EUs) |
| Размер видеопамяти | 2 048 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 0.3 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 2 |
|---|---|
| Запас энергии | 37 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C |
Фото
Фотографии ASUS X515EP-BQ232
Сравнивают с ASUS X515EP-BQ232
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 077,00 б.р. | от 2 191,00 б.р. | от 2 449,00 б.р. | от 2 115,00 б.р. | от 1 590,00 б.р. | от 3 375,00 б.р. | |
| Тип процессора | Intel Core i7 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 1165G7 | 1135G7 | 11400H | 11260H | 1135G7 | 5500U | 5600H |
| Количество ядер процессора | 4 | 4 | 6 | 6 | 4 | 6 | 6 |
| Частота процессора | 2 800 МГц | 2 400 МГц | 2 700 МГц | 2 600 МГц | 2 400 МГц | 2 100 МГц | 3 300 МГц |
| Размер | 15.6'' | 14'' | 15.6'' | 15.6'' | 15.6'' | 14'' | 15.6'' |














Отзывы о ASUS X515EP-BQ232