Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504ZA-BQ1413
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS Vivobook 15 X1504ZA-BQ1413
IRBIS 15NBP3505_16_512
933,00 б.р.
Infinix Inbook Y3 Plus YL512 71008302599
1 373,00 б.р.
ASUS Vivobook 15 X1504ZA-BQ1364W
2 099,00 б.р.
Acer TravelMate P2 TMP215-54-32AC (NX.VYEER.003)
1 805,00 б.р.
Infinix Inbook Y3 Plus YL512 (71008303129)
1 070,00 б.р.
DEXP Atlas M15-I3W302
990,00 б.р.
ASUS Vivobook 15 X1504ZA-BQ1413 нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i3 1215U, 1200 МГц, 6 ядер
Видеокарта: Intel UHD Graphics 64 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 42 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Код процессора | 1215U |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора | 1 200 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 900 МГц |
| Turbo-частота | 4 400 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
Габариты и вес
| Длина | 232 мм |
|---|---|
| Ширина | 359 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти | 11 |
| Свободно слотов памяти | 1 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 64 EUs |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | темно-синий |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-синий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 42 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C |
Фото
Фотографии ASUS Vivobook 15 X1504ZA-BQ1413
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 457,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 222,99 б.р. | -234,37 |
| Август 2025 | 1 246,33 б.р. | +23,34 |
| Сентябрь 2025 | 1 311,43 б.р. | +65,10 |
| Октябрь 2025 | 1 300,45 б.р. | -10,98 |
| Ноябрь 2025 | 1 374,47 б.р. | +74,02 |
| Декабрь 2025 | 1 412,77 б.р. | +38,30 |
| Январь 2026 | 1 377,77 б.р. | -35,00 |
| Февраль 2026 | 1 106,71 б.р. | -271,06 |
| Март 2026 | 999,00 б.р. | -107,71 |
Все модели ASUS Vivobook 15 X1504ZA
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 806,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 544,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1215U | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 64 EUs | от 1 715,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 2 069,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 691,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 503,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1215U | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 64 EUs | от 1 400,00 б.р. | |
| Intel Core i7 | 1255U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs | от 2 456,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 2 141,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 563,00 б.р. | |
| Intel Core i7 | 1255U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs | от 2 646,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 734,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 940,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1215U | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 64 EUs | от 2 099,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 883,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 538,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1215U | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 64 EUs | от 1 468,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 556,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1215U | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 64 EUs | от 1 355,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 849,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 596,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 551,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 679,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 2 041,00 б.р. | |
| Intel Core i7 | 1255U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs | от 2 718,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 804,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 841,00 б.р. | |
| Intel Core i7 | 1255U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs | от 2 556,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1215U | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 64 EUs | от 1 506,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1215U | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 64 EUs | от 1 536,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 375,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 689,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 343,00 б.р. | |
| Intel Core i7 | 1255U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs | от 2 204,00 б.р. | |
| Intel Core i7 | 1255U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs | от 3 223,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1215U | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 64 EUs | от 1 530,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1215U | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 64 EUs | от 1 760,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 2 017,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 1 603,00 б.р. |












Отзывы о ASUS Vivobook 15 X1504ZA-BQ1413