Ноутбук ASUS StudioBook Pro 17 W700G3T-AV009R
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS StudioBook Pro 17 W700G3T-AV009R нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 17'', 1920x1080, 60 Гц
Процессор: Intel Core i7 9750H, 2600 МГц, 6 ядер
Видеокарта: NVIDIA Quadro RTX 3000 Max-Q, Intel UHD Graphics 630 (встроенная)
Память: ОЗУ 32768 Мб (DDR4), SSD 1024 Гб
Система: Windows 10 Pro
Аккумулятор: 57 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | рабочий |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Coffee Lake |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Код процессора | 9750H |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Кэш процессора | 12 Мб |
| Частота процессора | 2 600 МГц |
| Turbo-частота | 4 500 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Год выхода на рынок | 2019 г. |
Габариты и вес
| Длина | 286 мм |
|---|---|
| Ширина | 382 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Вес | 2.39 кг |
Экран
| Размер | 17'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 32 768 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 65 536 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2 666 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA Quadro RTX 3000 Max-Q |
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 630 |
| Размер видеопамяти | 6 144 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB 3.1 | 3 |
|---|---|
| USB-C | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Thunderbolt |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
Дополнительные функции
| Сканер отпечатка пальца |
|---|
Питание
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
|---|---|
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Запас энергии | 57 Вт⋅ч |
| Вторая батарея |
Фото
Фотографии ASUS StudioBook Pro 17 W700G3T-AV009R















Отзывы о ASUS StudioBook Pro 17 W700G3T-AV009R