Рабочая станция ASUS ROG Zephyrus Duo 16 2023 GX650PI-N4019W
Похожие товары
Полное сравнение
Lenovo Legion 5 Pro Rescuer R9000P 82WM006KCD
4 186,00 б.р.
ASUS ROG Zephyrus Duo 16 2023 GX650PY-NM040W
15 344,26 б.р.
ASUS ROG Zephyrus Duo 16 2023 GX650PY-NM085W
15 344,26 б.р.
ASUS ROG Zephyrus Duo 16 2023 GX650PY-NM083W
15 344,26 б.р.
Lenovo Legion 5 Pro R9000P (82WM00D6CD)
4 186,00 б.р.
Lenovo Legion 5 Pro R9000P 82WM00G1CD
4 362,00 б.р.
ASUS ROG Zephyrus Duo 16 2023 GX650PI-N4019W нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 16'', 2560x1600, 240 Гц, IPS
Процессор: AMD Ryzen 9 7945HX, 2500 МГц, 16 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4070, AMD Radeon 610M (встроенная)
Память: ОЗУ 32768 Мб (DDR5), SSD 2048 Гб
Система: Windows 11 Home
Аккумулятор: 90 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | рабочая станция |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Dragon Range |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Код процессора | 7945HX |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Частота процессора | 2 500 МГц |
| Turbo-частота | 5 400 МГц |
| Энергопотребление процессора | 55 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
Габариты и вес
| Длина | 266 мм |
|---|---|
| Ширина | 355 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 2.57 кг |
Экран
| Размер | 16'' |
|---|---|
| Разрешение | 2560x1600 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 240 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 32 768 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 65 536 Мб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4 800 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 2 048 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon 610M |
| Размер видеопамяти | 8 192 Мб |
| Энергопотребление видеокарты | 140 Вт |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 5 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Запас энергии | 90 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии ASUS ROG Zephyrus Duo 16 2023 GX650PI-N4019W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 11 783,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 12 190,27 б.р. | +406,92 |
| Июль 2025 | 12 800,00 б.р. | +609,73 |
| Август 2025 | 12 315,97 б.р. | -484,03 |
| Сентябрь 2025 | 12 800,00 б.р. | +484,03 |
| Октябрь 2025 | 12 800,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 12 800,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 12 800,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 12 800,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 12 800,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с ASUS ROG Zephyrus Duo 16 2023 GX650PI-N4019W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 15 344,26 б.р. | от 15 344,26 б.р. | от 15 344,26 б.р. | от 4 362,00 б.р. | от 4 872,00 б.р. | от 4 800,00 б.р. | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen 9 | Intel Core i7 | Intel Core i7 |
| Код процессора | 7945HX | 7945HX | 7945HX | 7945HX | 7945HX | 1360P | 14650HX |
| Количество ядер процессора | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 12 | 16 |
| Частота процессора | 2 500 МГц | 2 500 МГц | 2 500 МГц | 2 500 МГц | 2 500 МГц | 1 900 МГц | 2 200 МГц |
| Разрешение | 2560x1600 | 2560x1600 | 2560x1600 | 2560x1600 | 2560x1600 | 3840x2400 | 2560x1600 |














Отзывы о ASUS ROG Zephyrus Duo 16 2023 GX650PI-N4019W