Игровой ноутбук ASUS ROG Strix SCAR GL703GE-GC006T
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ROG Strix SCAR GL703GE-GC006T нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 17.3'', 1920x1080, IPS
Процессор: Intel Core i5 8300H, 2300 МГц, 4 ядра
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), HDD 1000 Гб
Система: Windows 10
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Код процессора | 8300H |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Кэш процессора | 8 Мб |
| Частота процессора | 2 300 МГц |
| Turbo-частота | 4 000 МГц |
| Операционная система | Windows 10 |
Габариты и вес
| Длина | 280 мм |
|---|---|
| Ширина | 415 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 3 кг |
Экран
| Размер | 17.3'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 32 768 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
Жесткий диск
| Размер жесткого диска (HDD) | 1 000 Гб |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti |
| Размер видеопамяти | 4 096 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 | 1 |
| HDMI-выход |
Клавиатура и устройства ввода
Корпус
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4 240 мАч |
Фото
Фотографии ASUS ROG Strix SCAR GL703GE-GC006T
Сравнивают с ASUS ROG Strix SCAR GL703GE-GC006T
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 768,00 б.р. | от 2 829,00 б.р. | от 2 582,00 б.р. | от 2 768,00 б.р. | от 2 656,00 б.р. | от 2 716,00 б.р. | |
| Тип процессора | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 |
| Код процессора | 8300H | 12500H | 12500H | 12500H | 12500H | 12500H | 12500H |
| Количество ядер процессора | 4 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
| Частота процессора | 2 300 МГц | 2 500 МГц | 1 800 МГц | 2 500 МГц | 2 500 МГц | 2 500 МГц | 2 500 МГц |
| Размер | 17.3'' | 15.6'' | 17.3'' | 17.3'' | 17.3'' | 15.6'' | 17.3'' |











Отзывы о ASUS ROG Strix SCAR GL703GE-GC006T