Игровой ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 2025 G835LR-SA074
13 990,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- TradeBook: 13 990,00 б.р.
- asus-shop.by: 13 990,00 б.р.
Экран: 18'', 2560x1600, 240 Гц, IPS
Процессор: Intel Core Ultra 9 275HX, 2700 МГц, 24 ядра
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, Intel Arc Graphics (4 X-ядер) (встроенная)
Память: ОЗУ 32768 Мб (DDR5), SSD 2048 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 90 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Код процессора | 275HX |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Частота процессора | 2 700 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 2 100 МГц |
| Turbo-частота | 5 400 МГц |
| Энергопотребление процессора | 55 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2025 г. |
Габариты и вес
| Длина | 298 мм |
|---|---|
| Ширина | 399 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Экран
| Размер | 18'' |
|---|---|
| Разрешение | 2560x1600 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 240 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 1 200 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 32 768 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 65 536 Мб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5 600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 2 048 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Встроенный графический контроллер | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) |
| Размер видеопамяти | 12 288 Мб |
| Энергопотребление видеокарты | 140 Вт |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11be |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 5 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 3 |
| USB4 v2 | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 120 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Thunderbolt 5, Power Delivery |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Запас энергии | 90 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии ASUS ROG Strix SCAR 18 2025 G835LR-SA074
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
13 990,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
13 990,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 11 992,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 12 127,54 б.р. | +134,80 |
| Февраль 2026 | 11 453,97 б.р. | -673,57 |
| Март 2026 | 12 281,81 б.р. | +827,84 |
| Апрель 2026 | 13 928,63 б.р. | +1 646,82 |
Все модели ASUS ROG Strix SCAR 18 2025 G835LR
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core Ultra 9 | 275HX | 2 700 МГц | 18'' | 2560x1600 | 32 768 Мб | 2 048 Гб | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti | от 10 742,00 б.р. |
Сравнивают с ASUS ROG Strix SCAR 18 2025 G835LR-SA074
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 13 990,00 б.р. | от 10 750,00 б.р. | от 10 742,00 б.р. | от 12 651,00 б.р. | от 9 150,00 б.р. | от 10 100,00 б.р. | от 10 970,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 | Intel Core Ultra 9 | Intel Core Ultra 9 | Intel Core Ultra 9 | Intel Core Ultra 9 | Intel Core Ultra 9 | Intel Core Ultra 9 |
| Код процессора | 275HX | 275HX | 275HX | 275HX | 275HX | 275HX | 275HX |
| Количество ядер процессора | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| Размер | 18'' | 16'' | 18'' | 18'' | 16'' | 16'' | 16'' |
| Технология экрана | IPS | OLED | IPS | IPS | IPS | IPS | OLED |
Похожие товары
Полное сравнение
Machenike L18 Pro Mars Max JJ00GF00HRU
13 999,00 б.р.
MSI Vector 18 HX AI A2XWJG-668CN
13 950,00 б.р.
MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG-032CN
14 200,00 б.р.
ASUS ROG Strix SCAR 18 2025 G835LX-SA022W
13 773,00 б.р.
MSI Vector 18 HX AI A2XWIG-669CN
13 750,00 б.р.
MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG-023RU
14 250,00 б.р.















Отзывы о ASUS ROG Strix SCAR 18 2025 G835LR-SA074