Игровой ноутбук ASUS ROG Strix G17 G713QR-K4163
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ROG Strix G17 G713QR-K4163 нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 17.3'', 2560x1440, 165 Гц, IPS
Процессор: AMD Ryzen 9 5900HX, 3300 МГц, 8 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070, AMD Radeon Vega 8 (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR4), SSD 1024 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 90 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Cezanne |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Код процессора | 5900HX |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Кэш процессора | 16 Мб |
| Частота процессора | 3 300 МГц |
| Turbo-частота | 4 600 МГц |
| Энергопотребление процессора | 54 Вт |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2021 г. |
Габариты и вес
| Длина | 282 мм |
|---|---|
| Ширина | 395 мм |
| Толщина | 29.6 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Экран
| Размер | 17.3'' |
|---|---|
| Разрешение | 2560x1440 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 165 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 32 768 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon Vega 8 |
| Размер видеопамяти | 8 192 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Запас энергии | 90 Вт⋅ч |
| Время работы | 12 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C |
Фото
Фотографии ASUS ROG Strix G17 G713QR-K4163
Сравнивают с ASUS ROG Strix G17 G713QR-K4163
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 343,00 б.р. | от 6 353,00 б.р. | от 4 186,00 б.р. | от 8 928,00 б.р. | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen 9 |
| Код процессора | 5900HX | 7845HX | 7940HS | 7945HX | 6900HS |
| Количество ядер процессора | 8 | 12 | 8 | 16 | 8 |
| Частота процессора | 3 300 МГц | 3 000 МГц | 4 000 МГц | 2 500 МГц | 3 300 МГц |
| Размер | 17.3'' | 17.3'' | 15.6'' | 16'' | 15.6'' |

















Отзывы о ASUS ROG Strix G17 G713QR-K4163