Ноутбук ASUS ROG Flow Z13 GZ301VU-MU002W
ASUS ROG Flow Z13 GZ301VU-MU002W нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 13.4'', 2560x1600, 165 Гц, IPS, сенсорный
Процессор: Intel Core i9 13900, 2200 МГц, 24 ядра
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4050, Intel UHD Graphics 32 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (LPDDR5), SSD 1024 Гб
Система: Windows 11 Home
Аккумулятор: 56 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | трансформер |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake |
| Тип процессора | Intel Core i9 |
| Код процессора | 13 900 |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Кэш процессора | 24 Мб |
| Частота процессора | 2 200 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 600 МГц |
| Turbo-частота | 5 400 МГц |
| Энергопотребление процессора | 65 Вт |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
Габариты и вес
| Длина | 206 мм |
|---|---|
| Ширина | 302 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Вес | 1.18 кг |
Экран
| Размер | 13.4'' |
|---|---|
| Разрешение | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 165 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 32 EUs |
| Размер видеопамяти | 6 144 Мб |
| Энергопотребление видеокарты | 105 Вт |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 2 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| USB4 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Thunderbolt 4 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 13 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | алюминий |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Запас энергии | 56 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C |
Фото
Фотографии ASUS ROG Flow Z13 GZ301VU-MU002W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 7 600,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 7 600,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 7 600,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 7 600,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 7 562,63 б.р. | -37,37 |
| Октябрь 2025 | 7 564,00 б.р. | +1,37 |
| Ноябрь 2025 | 7 522,27 б.р. | -41,73 |
| Декабрь 2025 | 7 540,61 б.р. | +18,34 |
| Январь 2026 | 7 904,85 б.р. | +364,24 |
Сравнивают с ASUS ROG Flow Z13 GZ301VU-MU002W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 11 399,00 б.р. | от 4 766,00 б.р. | от 4 572,00 б.р. | от 3 845,00 б.р. | от 4 160,00 б.р. | от 2 853,00 б.р. | |
| Тип процессора | Intel Core i9 | Apple | Intel Core i5 | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 7 | Intel Core i5 |
| Код процессора | 13 900 | M3 Pro (11 ядер) | 13420H | 8845HS | 8845HS | 8845HS | 12500H |
| Количество ядер процессора | 24 | 11 | 8 | 8 | 8 | 8 | 12 |
| Частота процессора | 2 200 МГц | 2 100 МГц | 3 800 МГц | 3 800 МГц | 3 800 МГц | 2 500 МГц | |
| Размер | 13.4'' | 14.2'' | 14'' | 14'' | 14'' | 14'' | 14'' |


















Отзывы о ASUS ROG Flow Z13 GZ301VU-MU002W