Ноутбук ASUS R558UQ-DM513T
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS R558UQ-DM513T нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080
Процессор: Intel Core i5 7200U, 2500 МГц, 2 ядра
Видеокарта: NVIDIA GeForce 940MX
Память: ОЗУ 4096 Мб (DDR4), HDD 1000 Гб
Система: Windows 10
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Kaby Lake |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Код процессора | 7200U |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 2 500 МГц |
| Turbo-частота | 3 100 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| Операционная система | Windows 10 |
Габариты и вес
| Длина | 256 мм |
|---|---|
| Ширина | 382 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 2.300 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовый |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 4 096 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 1 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | HDD |
|---|---|
| Размер жесткого диска (HDD) | 1 000 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска | 5 400 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD) |
Оптический привод
| Тип оптического привода | DVD Multi (запись CD/DVD) |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce 940MX |
| Размер видеопамяти | 2 048 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| USB-C | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| DisplayPort | |
| Система управления взглядом |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт |
|---|
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Цвет панелей корпуса | серебристый |
|---|---|
| Цвет крышки | темно-синий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 2 |
|---|---|
| Вторая батарея |
Фото
Фотографии ASUS R558UQ-DM513T





Отзывы о ASUS R558UQ-DM513T